新闻播报: 垣曲,抓"景"
新闻播报: Betway Sports
新闻播报: 关于运城市召开春季人力资源招聘大会的通知
人事任免 + 更多信息

垣曲县2017年公开招聘事业单位 工作人员公告(六)

发布时间:2018-01-22 本文作者: 信息来源:管理员 访问统计:21457

垣曲县2017年公开招聘事业单位工作人员笔试、资格复审、面试工作已结束。根据《垣曲县2017年公开招聘事业单位工作人员实施方案》的要求,总成绩的合格线为60分,体检、考察人员按各岗位招聘职数11的比例由高到低依次确定。经公开招聘领导组研究,现将进入体检、考察人员名单公示如下:

附:进入体检、考察人员名单

垣曲县公开招聘事业单位

工作人员领导组办公室

2018122

垣曲县2017年公开招聘事业单位工作人员进入体检、考察人员名单
1、扶贫办会计 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
扶贫办会计 卫昭新 79.04 1
2、扶贫办经济学 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
扶贫办经济学 李萌月 80.96 1
3、治超办 招聘岗位:2个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
治超办 姚星旭 81.84 1
治超办 81.64 2
4、检验检测中心 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
检验检测中心 81.48 1
5、湿地公园 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
湿地公园 80.32 1
6、社区专业不限 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
社区专业不限 侯喜梅 83.44 1
7、殡仪馆殡葬 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
殡仪馆殡葬 63.28 1
8、殡仪馆专业不限 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
殡仪馆专业不限 89.12 1
9、政务中心文秘 招聘岗位:2个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
政务中心文秘 85.08 1
政务中心文秘 83.96 2
10、农委 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
农委 高润泽 76.68 1
11、社区公共事业 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
社区公共事业 李瑜静 84.60 1
12、2019必威体育下载专业不限 招聘岗位:2个。进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
2019必威体育下载专业不限 杨璐瑶 85.68 1
2019必威体育下载专业不限 尚玲宇 85.32 2
13、 文化馆音乐学 招聘岗位1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
文化馆音乐学 王瑞阳 79.88 1
14、发改局法律、会计 招聘岗位:1个。进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
发改局法律、会计 84.96 1
15、金融服务中心 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
金融服务中心 82.48 1
16、住建局建筑工程 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
住建局建筑工程 80.42 1
17、住建局建筑规划 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
住建局建筑规划 81.06 1
18、中医院信息技术 招聘岗位:1个。进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
中医院信息技术 韩霄鹏 80.26 1
19、财政局会计 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
财政局会计 文喜峰 80.38 1
20、水利局 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
水利局 孟旭亮 79.42 1
21、经信局工业设计 招聘岗位:1个。进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
经信局工业设计 84.14 1
22、保密中心计算机 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
保密中心计算机 安亚奇 74.36 1
23、经信局电子商务 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
经信局电子商务 张菲媛 82.17 1
24、政务中心专业不限 招聘岗位:2个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
政务中心专业不限 杜佳丽 88.26 1
政务中心专业不限 87.40 2
25、2019必威体育下载会计类 招聘岗位:2个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
2019必威体育下载会计类 81.78 1
2019必威体育下载会计类 80.76 2
26、发改局计算机 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
发改局计算机 付叶楠 77.29 1
27、新城会计 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
新城会计类 王瑞霖 82.80 1
28、皋落会计 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
皋落会计 董悦悦 70.12 1
29、王茅会计 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
王茅会计类 刘东阳 75.04 1
30、蒲掌会计 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
蒲掌会计类 邢雨歌 79.65 1
31、历山会计 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
历山会计 王悦悦 82.25 1
32、毛家湾会计 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
毛家湾会计 张国豪 80.92 1
33、华峰会计 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
华峰会计 李媛媛 76.41 1
34、解峪会计 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
解峪会计 王博冉 75.46 1
35、长直会计 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
长直会计 73.70 1
36、古城会计 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
古城会计 张兴旺 80.50 1
37、英言会计 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
英言会计 李翠 79.34 1
38、长直服务基层 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
长直服务基层 陕倩倩 80.54 1
39、历山服务基层 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
历山服务基层 李若雨 79.54 1
40、古城服务基层 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
古城服务基层 聂浩勇 81.80 1
41、英言服务基层 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
英言服务基层 李玉凤 79.98 1
42、毛家湾服务基层 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
毛家湾服务基层 79.76 1
43、解峪服务基层 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
解峪服务基层 麻燕鹏 79.66 1
44、新城专业不限 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
新城专业不限 韩文华 83.94 1
45、王茅专业不限 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
王茅专业不限 范永岗 83.83 1
46、蒲掌专业不限 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
蒲掌专业不限 陈晓卉 80.94 1

47、县医院临床 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
县医院临床 78.04 1
48、县医院麻醉 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
县医院麻醉 王智慧 63.84 1
49、县医院医技 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
县医院医技 李亚君 64.96 1
50、县医院护理 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
县医院护理 63.56 1
51、县医院药剂 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
县医院药剂 71.56 1
52、中医院中医 招聘岗位:4个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
中医院中医 65.64 1
中医院中医 胡婷婷 65.28 2
中医院中医 60.84 3
中医院中医 张鹏鹏 60.16 4
53、中医院康复 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
中医院康复 李云鹏 63.76 1
54、中医院护理 招聘岗位:6个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
中医院护理 许晨晨 70.84 1
中医院护理 张露娜 66.56 2
中医院护理 64.20 3
中医院护理 62.08 4
中医院护理 62.08 5
中医院护理 侯娜娜 61.20 6
55、中医院影像 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
中医院影像 席照康 61.56 1
56、中医院药剂 招聘岗位:2个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
中医院药剂 柴晓晓 69.04 1
中医院药剂 刘海龙 64.40 2
57、中医院临床 招聘岗位:5个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
中医院临床 杨连静 68.20 1
中医院临床 65.32 2
中医院临床 张雷飞 65.32 3
中医院临床 63.56 4
中医院临床 王田田 63.24 5
58、毛家临床 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
毛家临床 赵瑞宝 61.16 1
59、新城临床 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
新城临床 成千姿 63.36 1
60、皋落临床 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
皋落临床 65.24 1
61、长直医技 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
长直医技 郭文文 66.76 1
62、王茅医技 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
王茅医技 71.44 1
63、古城临床 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
古城临床 64.24 1
64、解峪医技 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
解峪医技 李玲玲 61.44 1
65、华峰临床 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
华峰临床 赵婷婷 64.24 1
66、历山护理 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
历山护理 石琳琳 60.48 1
67、英言护理 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
英言护理 颜丽倩 64.80 1
68、蒲掌医技 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
总成绩 名次
浦掌医技 75.72 1